Специально для тех, кто не обладает выделенной линией или у кого скорость соединение с Интернетом низкая, мы предлагаем классический дизайн Love planet, соединяющий в себе достоинства основного сайта Loveplanet.ru и невысокие потребности в качестве соединения!
Страниц пользователей: 18447105 новых: 8379, сейчас на сайте: 29860
Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 17 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.
Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!
татьяна
Россия, Лысьва
Возраст: 38
Ориентация: Гетеро
Фото: 6
Как часто в жизни делаем ошибки,
Идём туда, где нас совсем не ждут.
И ожиданья, к сожаленью, очень зыбки,
А душу лишь сомнения всё жгут.
Как часто в жизни ищем виноватых,
Не разобравшись до конца в себе.
Потом лишь вспоминаем о проклятых,
Что пробежались по твоей судьбе.
Как часто в жизни мы хотим защиты,
Не сознавая, что лишь только нам
Возможность есть закрыться от обиды,
И не печалиться по всяким пустякам.
Как часто в жизни мы проходим мимо.
Того, кто просит милости...Тепла...
Ну, а потом с кривой и кислой миной,
Мы говорим: «Судьба к нам не добра».
Как часто в жизни мы любовь теряем,
Находим вновь... И снова пустота.
Не замечаем и совсем не понимаем,
Что там, где чисто... Там она жива!
Над собой кто-то видит
обычное синее небо,
Ну, а кто-то с надеждой
и верой глядит в Небеса.
И кому-то для счастья
достаточно зрелищ и хлеба,
А кого-то волнует родник
и на травах роса.
Все зависит от взгляда на жизнь,
что тебя окружает.
Если хочешь чудес
– распахни удивленно глаза.
И тогда окружающий мир красотой поражает,
Неурядиц житейских быстрее проходит гроза.
Пусть открытость ранима, но в этом и боль, и награда:
Тонко чувствовать мир можно только открытой душой.
И в печалях своих закрываться от мира не надо.
Это кажется только на первых порах хорошо,
Но, закрывшись от мира, его красоты не заметишь.
Безразлично случайным прохожим по жизни пройдешь,
Не увидев, как солнце целует поля на рассвете,
И хрустальными бусами в роще рассыпался дождь.
Люди в чем-то похожи на ежей. Они, как и эти милые существа, в обычной жизни ходят иголками вперед. Защищаются. Заранее. На всякий случай. Это не их вина – их так приучили. А поскольку они идут иголками вперед, то и навстречу им идут иголками вперед: «как ты мне – так и я тебе!»
Иногда разбираются, кто кого первый уколол. Но от этого иголок меньше не становится.
А внутри у каждого ежика-человека находится мягкое теплое брюшко. И втайне он мечтает прикоснуться к кому-то этим брюшком. Прикоснуться, конечно, тоже к брюшку, а не наткнуться на иголки. Человеческое сближение – это попытка раскрыть свое брюшко и жить без иголок. Но это страшно! А вдруг я раскроюсь, а меня уколют? Так и катятся по земле ежики, сталкиваются друг с другом, ощетинившись иголками, и думают: «Какой же колючий этот мир!»
Возьмите на себя смелость при встрече открывать свое брюшко, показывая другому «человеку-ежу», что вы не собираетесь идти на него иголками.
Конечно, он может вам и не поверить (значит, делать это надо убедительно). Но призадумается: « А вдруг это правда? И хотя мама- ежиха учила меня по-другому, попробую - ка я тоже чуть приоткрыться». Взял и попробовал! И оказывается, ничего страшного не произошло.
Так постепенно и пойдет процесс убирания иголок и открытия своего мягкого брюшка. Но ведь не сделай кто-то первый шаг, и общались бы по-прежнему. А кому его делать?
Делайте эти шаги сами. Вы уже знаете, как помогать убирать первый слой иголок – этому, надеюсь, вы уже научились. И открывайтесь дальше, и общайтесь брюшками – это приятно…
взято от Зоя
Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор