Предлагаем Вам классический дизайн LovePlanet!

Специально для тех, кто не обладает выделенной линией или у кого скорость соединение с Интернетом низкая, мы предлагаем классический дизайн Love planet, соединяющий в себе достоинства основного сайта Loveplanet.ru и невысокие потребности в качестве соединения!



Страниц пользователей: 18448249 новых: 8341, сейчас на сайте: 12311
Вход для
пользователей
 
логин
пароль
забыли пароль?
Зарегистрироваться
Регистрация позволит Вам иметь полный доступ ко всем разделам сайта, а также размещать о себе информацию.

Знакомства Love planet - это популярный бесплатный сайт знакомств, уже сейчас имеющий более 17 миллионов анкет девушек и парней. На нашем сайте www.loveplanet.ru Вы можете вести переписку, читать дневники, принимать участие в голосовании TOP-100 лучших эротических анкет с фото самых красивых девушек и парней лавпланет.

Хотите бесплатно увеличить популярность своей анкеты? На нашем сайте loveplanet Вы можете завести собственную страницу в Интернете (адрес страницы указан в правом верхнем углу сайта лав планет) и оставлять ссылки на свою страницу на разных форумах, чатах и досках объявлений. Этим вы резко увеличите посещаемость своей страницы и свою популярность у противоположного пола!


HIRURG   Live
Россия, Москва
Возраст: 40
Ориентация: Гетеро
Фото: 25
Невидимка Добавить в избранное
Подружиться
Пожаловаться
Занести в черный список
Статус: КАРИНОЙ МАСКВИЧ )) Господи, пошли вменяемую! В долгу не останусь!
Написать
сообщение
Подарить
подарок
Подписаться на
Ленту событий
Как далеко
до тебя?
Основное Автопортрет Фотоальбом Дневник
Дневник
1 | 2  Всего записей: 54, комментариев: 38 Подписаться Список подписчиков
Рубрики: все, цитаты, ВЕСЕЛО И ВКУСНО, МОЁ
ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ОНИ ОНОСЯТСЯ К ТЕБЕ!
и с умными это работает Улыбка
ЖЕНЩИНЫ НЕ УМЕЮТ И НЕ ЛЮБЯТ ГОТОВИТЬ, МНОГИЕ ГОРДЯТСЯ ЭТИМ! А МНОГИМ ДАЖЕ НЕИЗВЕСТНО СЛОВО "ЗДРАСТИ" НУ ИЛИ НА КРАЙНЯК - "ПРИВЕД"
БЕДНЯЖКИ!!! Смех ОНИ ИЩУТ ПРИНЦЕВ, умеющих готовить Смех Здорово
УМИРАТЬ НЕ СТРАШНО, СТРАШНО ЖИТЬ СРЕДИ ЭТОЙ СЕРО-КОРИЧНЕВОЙ, БЕЗДУШНО-БЕЗЛИКОЙ МАССЫ С ПОТУХШИМИ ВЗОРАМИ, ОТУПЕВШИМИ ЛИЦАМИ.. Испуг
Писалось под музыку: И. ТАЛЬКОВ, Чистые пруды.
Последний раз редактировалось: 26.03.11 18:50
Тут встретил девушку на сайте. Тридцать лет, ну просто ТУТТИ-ФРУТТИ, сущий Kristall !!!
Читал её дневник, много думал, слёзы капали из глаз. Не везёт лапушке, жалуется, что, как она выражается, одно БЫДЛО пишет ей! И надо же, предлагают всякие ГАДАСТИ: секас, ну, то есть совсем не романтичный перепихон на 1-2 раза и т.д. И никто даже в кино не пригласит, нормальные мужчины не пишут! Грусть А она не такая…..ждёт принца на белом или чёрном коне! Но как известно, читающих сейчас в России крайне мало, нам весёлые картинки подавай!!! Танцуем
Кстати, а что у дамочки с картинками? Нуу, тут полный порядок!!!
Есть вполне приличные и трогательные… ОПА, а тут грязное порно, даа, не с ней в главной рояли, но мужики же ТУПЫЕ, ПОХОТЛИВЫЕ ЖИВОТНЫЕ и на её страничке. Вот и сама хозяйка в стиле
НЮ, дома, на диванчике, в кресле… недвусмысленные позы, фингал на ляжке (извините). Не родись красивой
Когда девушка, женщина демонстрирует красоту своего тела на пляже, в купальнике - это нормально, А ТУТ…, наверное, НЕ ОЧЕНЬ...
Вот и приходится Kristallу лить Slёzы. Плачу
А МОЖЕТ БЫТЬ НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА! Смех
Последний раз редактировалось: 09.02.11 14:44
Прикольные дамочки встречаются с местом жительства "МОСКВА".
Начинаешь общаться. Оказывается, живёт она в Мухасранске или Бобруйске,и гордо заявляет: ВСЛУШАЙТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!! что менять место жительства она не собирается!!!
ВОТ ГДЕ ПОЛНЕЙШЕЕ СКУДОУМИЕ ! Смех Смех Смех ИЛИ ЦИНИЗМ ! Испуг
ЕСТЬ ЕЩЁ ВТОРОЙ ВАРИАНТ - ПРИНЦ ВЛЮБИТСЯ В ЗОЛУШКУ И ПОЕДЕТ В МУХАСРАНСК, НО ЭТО, СОГЛАСИТЕСЬ,..... ФАНТАСТИКА ! Испуг

Последний раз редактировалось: 22.02.11 19:47
девушки как iPhone........ немного укушенные, проходите мимо !!! ))))
где, где, а в России нет проблем с отсутствием красивых женщин...
но их губит тщеславие
Последний раз редактировалось: 07.01.11 10:57
Здесь не рождаются, здесь стареют...и некоторые даже умирают! )))
Писалось под музыку: DEPECHE MODE
Действия моих современниц напоминают одну детскую, дошкольную игру.
Помните, будучи детишками играли в «догонялки с домиками», так вот,
“особо выдающиеся” натуры кричали: я в домике! – где им это было особо
удобно, и ты….ну короче, понятно ) Так вот, о чём я ??? Абсолютное
большинство дамочек сейчас ведут себя так же!!! Когда им это удобно, они -
дамы, да ещё блАндинки! А в других случаях, требуют к себе человеческого
отношения. Милая, так ты определись, ТЫ - ЧЕЛОВЕК или ДРУГ ЧЕЛОВЕКА???
А то получается как в том добром анекдоте про обезьянку - умные на право,
красивые на лево….ну не разорваться же мне!!! )

Писалось под музыку: И.С. БАХ
Последний раз редактировалось: 14.06.10 23:20
ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ В ДЕЙСТВИИ: чем больше у
дамочки внешних данных, тем меньше закоулков в душе.
"Почитать" н е ч е г о ! )))

Писалось под музыку: В .А. МОЦАРТ
Последний раз редактировалось: 20.05.10 09:23
1 | 2



Знакомства loveplanet существуют с 2005 года, но за это время в базе сайта объединились уже около 17 миллионов анкет с фото парней и девушек лавпланет. На loveplanet.ru Вам предложат топ-100 фото самых интересных анкет, возможность читать и вести дневники лав планет , участвовать в викторинах, читать свежий юмор